Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Акелла промахнулся

Вот и завершился 6 тур Второй лиги, в рамках которого мы встречались с "Кайсаром М" из Кызылорды. Матч начался с обоюдных атак. Кызылординцы отнюдь не чувствовали себя "как в гостях" и уверенно шли вперед, разрушая наши атаки. Гости с первых минут дали нам понять, что будет матч будет сложным. Между тем, рузаевцы тоже дразнили "волков", время от времени близко подбираясь к их воротам. На 37 минуте Дамир Марат нашел брешь в обороне кызылординцев и наказал их за это голом. До конца первого тайма соперники больше ничего внятного предложить друг другу не смогли.

Примером высокого КПД во втором тайме может послужить вышедший на замену Салману Хабаеву Мирад Жарылгасов. Спустя буквально минуту после выхода, он в  одно касание отправляет мяч в сетку ворот "волков". Конечно, партнеры по команде создали ему для этого все условия. 2:0.

Последующие события напоминали мультфильм "Ну, погоди!", когда "волки" гонялись за "руЗайцами". Их попытки увенчались успехом. После очередного навала на наши ворота "Кайсар М" сокращает разрыв в счете. 2:1.

Надо думать, что Данияр Нукебай посчитал это личным оскорблением и почти сразу отомстил. 3:1.

Но расслабляться было рано. Разъяренные "волки" всей своей стаей пошли вперед и прижали нас к воротам. Как результат 3:2. После этого гола в рядах "Рузаевки" началась паника. Это футбол, и счет на табло - вещь эфемерная. Последние минуты были самыми ужасными. Мы провели их на своей половине поля отбиваясь от атак соперника. В итоге, счет на табло не поменялся. Акелла промахнулся. Рискованно, пропустив 2 абсолютно необязательных гола, мы празднуем победу.

P.S. Сегодня у игрока нашей команды Ислама Иминова день рождения. Мы поздравляем Ислама и желаем ему успехов и покорения футбольных высот вместе с ФК "РУЗАЕВКА".