Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Бились, но не победили

Завершился первый официальный матч этого сезона для "РУЗАЕВКИ" поражением от представителя Первой лиги, Восточно-Казахстанского "Алтая".

Начали, впрочем, рузаевцы достаточно оптимистично. Не смотря на некоторую нервозность на линии обороны, алтайцы распечатать наши ворота не могли долго. Если бы не нелепая ошибка Нояна Ауганова, у восточно-казахстанцев вообще мало что получилось в первой половине игры. А так, автогол на 10 минуте, и "Алтай" повел 1:0. С тем и ушли в раздевалку.

Во втором тайме рисунок игры заметно изменился. Наши, под влиянием прессинга "Алтая", ушли в оборону. Там, в обороне, мы и встретили еще 3 гола. Наши стройные ряды посыпались. Сказались усталость и, наверное, отсутствие опыта у нынешней рузаевской молодежи.

По итогу, первый тайм мы провели ничуть не уступая сопернику, а во второй половине, устали и "подсели".

22 марта наша следующая игра с "Кызыл-Жаром СК".

"Алтай" 4:0 "РУЗАЕВКА"
Шымкент, ФЦ "Биик".
10' Ауганов (АГ), 70' Вяткин, 85', 90' Турсынбаев.