Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Боевая ничья в Астане

Боевой ничьей завершился матч 5 тура Первенства г. Астана, в котором наш фарм-клуб встречался с командой "Арт Принт".

Еще свежи воспоминания о встрече с командой "Dostar", когда мы откровенно "попали" со счетом 0:9. Этот факт, конечно же, не давал покоя нашим футболистам. Хотелось реабилитироваться, прежде всего перед самими собой.

Масла в огонь добавили 2 гола забитых в наши ворота в первом тайме.  Игрок "Арт Принта" нашел брешь в рузаевской обороне, и на 16 минуте в наши ворота влетает первый мяч. На 22 минуте соперники зарабатывают угловой. Мяч рикошетит от ноги нашего защитника и попадает в ворота. 0:2.

Активизировались наши в середине первого тайма. На 28 минуте корнер заработали уже наши, и на добивании оказался Сухроб Аргумбаев. 1:2.

На 30 минуте рузаевцы допускают нарушнеие правил в районе своей штрафной площади. После непродолжительной борьбы, мяч все же оказывается в наших воротах. 1:3.

Более ничем примечательным в первой половине футболисты не отличились.

На 57 минуте Бердибек Есенжол выходит один на один с вратарем и, практически, в упор расстреливает ворота "Арт Принта" - 2:3. Спустя две минуты Илья Флис имел отличную возможность сравнять счет, но мяч пролетел выше ворот.

На 64 минуте все тот же Илья Флис догоняет мяч у ворот соперника и делает передачу на  набегающего Самата Актамакова, который удачно завершает комбинацию - 3:3.

Спустя минуту никто иной как Илья Флис становится жертвой защитника "Арт Принта". К нашему удовольствию, это произошло в штрафной площади соперника и судья незамедлительно назначает пенальти. Игорь Романенко безупречно исполняет 11-метровый удар и выводит команду вперед - 4:3.

Этолт удар стал пинком по имиджу "полиграфистов", которые бросились отыгрываться к воротам рузаевцев. На 68 минуте им удается таки сравнять счет. 4:4 - окончательный счет матча.

Уже на последних секундах матча, вышедший на замену Назар Утебаев имел отличную возможность забить пятый гол, но мяч прошел мимо ворот.