Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Черная полоса продолжается

На матч 17 тура против «Алтая» М болельщики ФК «Рузаевка» возлагали особые надежды. Соперник, однозначно не самый грозный, и взять 3 очка нам было вполне по силам. Но уже первая половина игры показала, что это далеко не так просто. Обе команды показывали крайне унылую игру, что называется без опасных моментов. Было запредельное количество брака практически в каждом игровом компоненте как у тех, так и у других. По первому тайму новички хозяев: Жундибаев Мейирбек и Лубенцов Роман абсолютно ни чем не впечатлили, разве что последний опасно прострелил на С. Аргумбаева под конец первой сорокапятиминутки, но Сухраб пробил выше ворот.
Второй тайм начался так же вяло, складывалось ощущение что команды негласно договорились на ничью… Но на 65 минуте матча вышедший на замену игрок гостей К. Саин мощным ударом замкнул прострел партнера после быстрой контратаки алтайцев. Рузаевцы тщетно пытались отыграться, единственный опасный момент имел Р. Лубенцов, однако вратарь гостей здорово вытащил мяч из под перекладины. На 87 минуте еще один острый выпад гостей завершился взятием ворот. Форвард соперника Д. Митрофанов убежал от защитника и легко переиграл Пацера в ближнем бою. Рузаевцы смогли ответить голом престижа на 90+3 минуте. Вышедший на замену Д. Манкеев ударом головой наконец-то распечал ворота «Алтая». Финальный свисток фиксирует счет встречи 1-2 в пользу гостей. Увы, но черная полоса рузаевцев продолжается…
Рузаевка - Алтай М 1:2 (0:0)
Голы: Саин Куаныш 65 (0:1) Митрофанов Денис 87 (0:2) , Манкеев Диасхан 90+3 (1:2)
Предупреждения: Сейдахмет Айсултан 20, Лубенцов Роман 45+1, Адамбеков Ермахан 59
Рузаевка: Пацер Руслан, Жундибаев Мейирбек, Майраш Кайсар, Кожабеков Азат (Остемир Талгат 62), Туратканов Амир (Жейлитбаев Авваль 89), Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб, Юрданидзе Осман, Нусипбек Мади, Лубенцов Роман (Манкеев Диасхан 83), Сейдахмет Айсултан.
Резерв: Мукушев Ильяс
Алтай М: Мавликеев Рахат, Советказы Нурсултан (Мергазы Нарби 59), Сапаргалиев Алмас, Митрофанов Денис (Молдыбаев Алишер 89), Рустемов Данияр, Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Брагин Александр 46), Чесноков Ислам (к) (Михайлюк Алексей 81), Зыкырьянов Бекжан (Саин Куаныш 64)
Резерв: Тураканов Нуртай, Жумажанов Ернур
Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья:Станислав Пучков (Петропавловск)
05 июля 2019, 17:00. Новоишимское, "Жастар". 100 зрителей.