Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Дубль уступил в очередном матче

РКС-Рузаевка в девятом туре чемпионата Алматы потерпел поражение от ФК "Алматы" со счётом 0:3.

Безответные три мяча в наши ворота забили на 5 и 7 минутах встречи Амаль Сеитов, Влад Квон, вскоре оформивший дубль, забив на 61 минуте второго тайма. Пробравшись с левого фланга, он выбрал идеальную позицию и с острого угла поразил цель.

Несмотря на изнурительную жару, обе команды бились до последних сил и создали множество опасных моментов. "Рузаевцы" имели несколько возможностей забить гол престижа и попадали в штангу, но сократить отставание им так и не удалось. Оборона соперника действовала на высоте, невзирая на удаление одного из своих игроков, нарушившего правила в концовке матча. Итоговый счёт 3:0.

Отметим, ранее, 27 мая в рамках 8-го тура подопечные Станислава Погорелова также на стадионе ЦСКА сыграли вничью с "Намыс Талдыбулак" - 1:1. В составе дубля отметился Дамир Марат.