Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Две ошибки - два гола

Прежде всего, мы приносим извинения всем нашим болельщикам по поводу проблемы с трансляцией сегодняшнего матча. Технический сбой, произошедший прямо перед игрой мы устранить, к сожалению, так и не смогли. Надеемся, что к следующей игре все наладится.

А теперь к игре. Десятая минута матча вселила в нас оптимизм. Именно на 10 минуте Дамир Марат четко завершил контратаку рузаевцев, выведя нас вперед - 1:0. Догнать нас армейцы смогли лишь в конце встречи. На 63 минуте мы пропускаем один гол, на 66-й второй. Так, за 3 короткие минуты, ЦСКА наказывает нас за наши ошибки в обороне.

После матча мы поговорили с Максимом Фоменко.

"Нельзя сказать, что мы были слабее соперника. Мы первыми забили гол, могли забить еще. Моментов у нас было много, но подводила реализация. ЦСКА - тоже сильная команда, которая тоже не хотела проигрывать. У них тоже были моменты, но голы они забили чисто из-за наших собственных ошибок. Сами себе "привезли" опять. Старая песня... Впереди игра с "Кайратом". Еще одна сложная игра против сильного соперника. Теперь будем готовиться к этой игре" - поделился своими мыслями Максим Фоменко.

Мы тоже будем готовиться к этой игре, чтобы наши болельщики смогли таки наблюдать за нашей командой с экранов своих гаджетов.

ЦСКА - Рузаевка 2:1 (0:1)

Голы: Марат Дамир 10 (0:1) , Чулагов Самит 63 (1:1) , Сеитов Амаль 66 (2:1) .

Предупреждения: Чулагов Самит 21, Таипов Касымжан 45, Сеитов Амаль 58.

ЦСКА: Арганчеев Дархан, Берсугуров Галымжан, Таипов Касымжан, Суюнов Даурен (к) (Кавкенов Берик 88), Тлегенов Жасталап, Мендыбаев Аманкельды (Оразаев Аслан 83), Чулагов Самит (Таипов Азимжан 90), Кыдырали Ернар, Адамбаев Ади (Алим Алдияр 86), Сеитов Амаль (Еременко Игорь 81), Абдразаков Рустем.

Резерв: Озбехан Ерлан, Сатибалдиев Бахадир, Усербаев Руслан, Балтабай Мухамедумбет,

Рузаевка: Нурадил Биржан, Марат Дамир, Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль, Байболов Асет, Фоменко Максим (к) (Жарылгасов Мирад 78), Саидназаров Дильшат, Нукебай Данияр, Иминов Ислам, Хабаев Салман, Олейник Артем (Иноятов Руслан 84).

Резерв: Мосунов Станислав, Шавернев Виктор, Смирнов Алексей, Абдеш Магжан, Аргумбаев Сухроб,

Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы), АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы). Резервный судья: ДЖАНАСУПОВ Аскар (Алматы).

22 июня, 2018, 18:00 . Алматы, СК ЦСКА. 200 зрителей.