Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Двухматчевое комбо завершилось

Двухматчевое комбо против талдыкорганских "Жетысу М" и "Жетысу Б" завершилось. Во втором матче рузаевцы встречались с представителем Первой лиги, командой "Жетысу Б".

В первом тайме на 20-й минуте поразил ворота Айдоса Аскарова. После перерыва, на 63-й минуте судья усмотрел в действиях наших игроков нарушение правил и назначил штрафной удар. Семиреченцы такую возможность не упустили, и счет на табло изменился - 0-2.

На последних минутах встречи игроки обороны "Рузаевки" снова допускают фол, уже в своей штрафной площади. Арбитр встречи назначил пенальти, который наш голкипер отразил, но игрок талдыкорганской команды оказался быстрее на добивании. В итоге, Айдос Аскаров в третий раз вынимает мяч из своих ворот. Окончательный счет встречи 0-3.

Напомним, первая игра против "Жетысу М" также закончилась победой талдыкорганцев. Счет той встречи - 1-2. Гол за "Рузаевку" забил Магжан Абдешев.

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера Максима ШЕВЧЕНКО, в котором он прокомментировал обе игры.