Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Фарм-клуб побеждает астанчан

Сегодня в Астане прошел 12 тур Первенства столицы, в котором "Рузаевка U19" встретилась с воспитанниками ФК "Астана" - "Астана U19". Эта игра принесла победу рузаевцам. В первом тайме команды ничего опасного у ворот друг друга не создали. Лишь единожды наши заработали штрафной удар возле ворот столичной дружины, который вызвался пробивать Ернияз Манатов. Мяч летит "в молоко". Вратарь астанчан вводит мяч в игру и ошибается. Все тот же Манатов отбирает мяч у соперников и отправляет его в сетку ворот - 1:0. Весь первый тайм рузаевцы провел на половине поля соперника. Во второй половине игры астанчане активизировались, и даже несколько раз заставляли нервничать нашего голкипера, однако ожидаемого эффекта это не принесло. Астанчане, к тому же, остались в меньшинстве после удаления одного из игроков за неспортивное поведение. В целом, второй тайм прошел в равной борьбе. Команды обменивались острыми атаками, но гол Ернияза Манатова остался единственным в этом противостоянии. С победой.