Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Фарм-клуб "Рузаевки" уступает "Зениту"

Только что на столичной "Тарлан Арене"завершился матч Первенства города Астаны между командами "Рузаевка U19" и "Зенит". Встреча завершилась победой наших соперников со счетом 1:3.

Счет в матче на 19 минуте открыл Евгений Перов, подоспевший на добивание. Сначала мяч попал в перекладину, затем наш голкипер Александр Кивенко отбивает мяч, и только потом Перов точно пробивает в наши ворота.

Спустя 3 минуты рузаевцы допускают нарушение правил возле своей штрафной площади. Ербол Изекенов точно исполняет штрафной удар. 0:2.

В начале второго тайма Мади Заматаев увеличивает счет. 0:3.

На 65 минуте защитники "Зенита" грубо играют в своей штрафной площади, повалив на газон Александра Могилевского. Судья назначает 11-метровый удар, который реализовал Ернияз Мамотов. 1:3.

Все оставшееся время игра проходила под жестким прессингом зенитовцев на нашей половине поля, но счет на табло уже не изменился.