Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Грустно…

Обновленный состав ФК «Рузаевка» в первом домашнем матче 2 круга Первой Лиги РК по футболу встречался с одним из лидеров турнирной таблицы – костанайским «Тоболом М». О предматчевых раскладах и статистике встреч команд мы уже говорили в превью к этой игре, поэтому перейдем непосредственно к самому матчу.

С первых минут поединка стало понятно, что «легкой прогулки» у тоболовцев в Новоишимском не получится, заряженные рузаевцы применяли высокий прессинг и в целом действовали очень уверенно. После небольшой раскачки «красные» раз за разом стали все ближе подбираться к воротам оппонентов, особенно хорош впереди был С. Аргумбаев, который постоянно держал в напряжении оборону «Тобола М». Но, к сожалению, говорить о слаженной игре в атаке еще рано, полумоменты которые создавали рузаевцы были скорее результатом индивидуальных действий игроков, нежели командной комбинационной игры. Костанайцы играли спокойно, особо не тратя энергию, предпочитая играть «от соперника». По-настоящему опасным моментов стал удар Е. Адамбекова на 41 минуте матча, но голкипер гостей Самойлов был на высоте. Первая половина встречи окончилась нулевой ничьей.

А вот во втором тайме рузаевцев словно подменили. Уже на 48 минуте матча атакующий игрок гостей Р. Туктамышев воспользовавшись ошибкой обороны «Рузаевка» выводит гостей вперед. Хозяева пошли вперед отыгрываться, но ничего опасного создать у ворот соперника так и не смогли. Единственный неплохой момент был у О. Юрданидзе, но и здесь кипер гостей снова был первый на мяче. Костанайцы повысили скорости, пошла игра на встречных курсах к которой рузаевцы пока еще не так хорошо готовы. На 76 минуте гости забили второй мяч, опять же после серии ошибок обороны, а спустя 3 минуты довели счет до разгромного… Попытки нашей команды отыграться так и не дали нужного результата. В итоге 3 пропущенных мяча и ужасающая разница(-11) в 3 последних матчах. Грустно…

Рузаевка - Тобол М 0:3 (0:0)

Голы: Туктамышев Роман 48 (0:1), Каримов Владислав 76 (0:2), Дубровин Даниил 79 (0:3)

Предупреждения: Шаймерденов Фарид 80, Шавернев Виктор 81, Крыца Александр 89

Рузаевка: Пацер Руслан, Аргумбаев Сухроб, Дуйсенгалиев Ильяс (Тулеев Ахмет 75), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади (Жундибаев Мейирбек 72), Остемир Талгат, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан (Бейсен Акылбек 90+1), Шавернев Виктор (Туратканов Амир 69) (Аскаргельды Мади 84), Юрданидзе Осман

Резерв: Идигов Ислам, Лубенцов Роман, Мустафаев Бекзат, Повышев Алексей

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 46), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Есетов Даулет 82), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 65), Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 76), Нугуман Алихан (к) (Алписпаев Марат 80), Павловский Владислав, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Кабдуллов Рахат, Панов Дмитрий

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургунбеков (оба - Петропавловск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

06 августа, 2019, 17:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.