Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка

3-2

Начало 23 мая 2016 г., в 15.00

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Иртыша".

89 минута. После прострела с левого фланга Жинаубек имел хороший шанс сравнять счет, но, к сожалению, не попал в ворота.

Гол забивает "Рузаевка", но его не засчитывают из-за оффсайда.

81 минута. Пенальти в ворота "Рузаевки" за игру рукой в штрафной. Его уверенно реализует игрок "Иртыша".

78 минута. Вместо Владимира Третьякова на поле вышел Ерлан Даиров.

Очень опасный момент у ворот «Иртыша». Жинаубек мог вывести «Рузаевку» вперед, но вратарь был на месте.

Очередной угловой у ворот «Иртыша», футболисты отбиваются.

Идет напряженная игра, в игре пауза, футболисты пьют воду, инициатива как у одной, так и у другой команды.

65 минута. Двойная замена в составе «Рузаевки». Вместо Алексея Смирнова и Александра Ульшина на поле вышли Ержан Жинаубек и Султан Дюсембаев.

62 минута. Команды обменялись несколькими угловыми, которые ни к чему не привели.

Игра проходит в основном в центре поля с малым количеством опасных моментов.

50 минута. Серикжан Тайкенов бил по воротам метров с 25, но точно в руки вратарю.

Начинается второй тайм. В составе «Рузаевки»  двойная замена. Вместо Айдоса Аскарова выходит Мухамадия Ахмадеев и вместо Тимура Жалмухамбетова – Виктор Пасько

45 минута. В конце тайма «Рузаевка» подала несколько штрафных и угловых, которые ни к чему не привели. В итоге счет после первого тайма 2:2.

41 минута. «Рузаевка» сравнивает счет. Султан Кульмагамбетов обыграл на фланге 2-х защитников и прострелил в штрафную, откуда Владимир Третьяков был точен.

37 минута. «Иртыш» выходит вперед. Игрок «Иртыша» сместился в центр, обыграв нескольких защитников и точно пробил в нижний угол ворот.

31 минута. «Иртыш» сравнивает счет. После нескольких передач игрок «Иртыша» оказался перед пустыми воротами и не промахнулся.

30 минута. Игроки «Рузаевки» в течение нескольких минут подали 3 угловых, после одного из которых Алексей Смирнов бил по воротам. Но пробил выше.

25 минута. После забитого гола «Иртыш» выглядел более активно. Но в последние несколько минут игроки «Рузаевки» отодвинули игру от своих ворот.

20 минута. После подачи со штрафного мяч оказался в воротах «Рузаевки». Однако гол не был засчитан, так как пробивавший игрок находился в оффсайде.

Опасный момент у ворот "Рузаевки". С левого фланга последовал прострел, но до мяча никто так и не дотянулся.

10 минута. ГОЛ забивает "РУЗАЕВКА". После прохода по флангу Сейтжанов дает пас на линию штрафной, где Александр Ульшин точным касанием открыл счет.

В одном из моментов Айдар Сейтжанов бежит по флангу, но его с помощью рук остановливает защитник.  В итоге тот зарабатывает желтую карточку.

5 минута. Пока без опасных моментов. "Рузаевка" подала 2 угловых, но они были не опасны.

Матч начался.

Уже известен стартовый состав ФК "Рузаевка" на игру: Аскаров, Джапашев, Чалкин, Зинченко, Третьяков, Жалмухамбетов, Тайкенов, Кульмаганбетов, Ульшин, Сейтжанов, Смирнов.

По сравнению с предыдущей игрой с "Акжайыком" три изменения в составе: в воротах дебютирует Айдос Аскаров, одним из центральных защитников будет Владимир Зинченко (также первая игра в сезоне), а в атакующую линию возвращается Александр Ульшин.

В резерве игру начинают Ахмадеев, Султанов, Пасько, Исмаилов, Даиров, Жинаубек, Дюсембаев. Вне заявки на матч сегодня остались Джумартов, Гульшин, Карбаев, Иванов, Самохин, Нартов.