Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Кубок «Ала-Тоо» (Кыргызстан, 22-26 февраля 2018)

25февраля 2018

"Наше" - "Рузаевка" 1:1

Гол: Аргимбаев

Сегодня в Канте состоялась встреча между командами "Наше" (Кант) и ФК "РУЗАЕВКА". Счет в матче открыли хозяева поля, но рузаевцы смогли отыграться еще до свистка на перерыв.
Во второй половине игры наши парни обязаны были побеждать, но перекладина дважды спасала кыргызскую команду. Счет на табло так и остался неизменен.

Автором единственного гола за нашу команду стал Сухрап Аргимбаев, прошлый сезон он провел в составе нашего астанинского фарм-клуба.

23 февраля 2018

"Рузаевка" - "Нефтчи" – 2:3

Голы: Марат, Смирнов

Соперники с первых минут бросились атаковать наши ворота и гол не заставил себя долго ждать. 0-1, "Нефтчи" повели в счете. Однако их преимущество было коротким. В конце первого тайма Дамир Марат сравнивает счет. 1-1, с таким счетом команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма соперники фолят, и Алексей Смирнов со штрафного выводит рузаевцев вперёд. 2-1.

В конце игры, после подачи углового в нашей штрафной площади завязалась борьба за мяч, в ходе которой арбитр матча усматривает грубое нарушение со стороны наших ребят и указывает на 11-метровую отметку. 2-2 "Нефтчи" сравнивают счет после пенальти.

Третий гол оппоненты забивают под занавес матча, воспользовавшись ошибкой наших защитников. 2-3 итоговый счет.