Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Не погнали наши городских

Случилось то, что случилось. Наша "Рузаевка" опять проиграла. На этот раз в противостоянии североказахстанцев сильнее оказалась команда из областного центра - "Кызыл-Жар СК М". Сегодня рузаевцы выполняли роль догоняющих. Догоняющих, но не догнавших.

На 45 минуте гости распечатали наши ворота и команды ушли на перерыв. Практически сразу после стартового свистка арбитра, в начале второй половины встречи Салман Хабаев сводит счет на табло к ничьей 1:1. Обогнать соперника, или хотя бы удержать счет в таком положении нам сегодня не удалось. На 70-й минуте "городские" вторично поражают наши ворота. 1:2 - окончательный итог матча.

Рузаевка - Кызыл-Жар СК М 1:2 (0:1)

Голы: Джанунс Карен 45 (0:1) , Хабаев Салман 47 (1:1) , Скорых Максим 70 (1:2) .

Предупреждения: Черединов Артем 41, Калинин Руслан 51, Петров Вадим 82.

Рузаевка: Нурадил Биржан, Бердибек Есенжол (Марат Дамир 46.), Иминов Ислам (Смирнов Алексей 70), Нукебай Данияр, Абдеш Магжан (Аргумбаев Сухроб 90+5), Олейник Артем (Байболов Асет 46), Саидназаров Дильшат, Саурамбаев Равиль, Фоменко Максим (к) (Жарылгасов Мирад 75), Хабаев Салман, Юнусов Ислам.

Резерв: Иноятов Руслан, Калжан Ардак, Шавернев Виктор.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Иманов Адиль, Калинин Руслан, Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Нурахметов Данияр (Исмаил Бауржан 90+5.), Джанунс Карен (Истомин Андрей 90+4), Подболотов Илья, Сергалиев Адиль, Толебай Меирхан (Нестеренко Никита 77), Черединов Артем (к) (Скорых Максим 63).

Резерв: Дюсембаев Султан, Маслов Валерий,

Главный судья: ЕСКЕНДИР Дархан (Шымкент). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы).

05 июля, 2018, 17:00 . Алматы, "Алматы Арена". 50 зрителей.