Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Не удержали победу

Ничьей завершилась дуэль "Рузаевки" с "Атырау М". По  одному голу было забито в каждом тайме. На первой добавленной минуте первого тайма капитан "Рузаевки" Дамир Марат получает мяч прямо в штрафную площадь соперника, обманывает защитника и расстреливает ворота "нефтяников". Минутой ранее похожая ситуация сложилась  у наших ворот, но игрок западно-казахстанской дружины был, к счастью, неточен.

Во втором тайме вполне могли сохранить преимущество, но оплошность наших защитников на 79 минуте портит нам всю картину. В своей штрафной площади мы допускаем фол, и получаем за это пенальти, который с успехом реализовал Рафаиль Оспанов - 1:1.

Рузаевка - Атырау М 1:1 (1:0)

Голы: Марат Дамир 45+1 (1:0) , Оспанов Рафаиль 79 пенальти (1:1) .

Предупреждения: Олейник Артем 8, Грабко Виктор 39, Волкагонов Владимир 83, Калжан Ардак 90+1.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет, Бердибек Есенжол (Калжан Ардак 79), Жарылгасов Мирад, Иминов Ислам, Кавакиди Константин, Марат Дамир (к), Олейник Артем, Аргумбаев Сухроб (Турткулбаев Нурдаулет 46), Смирнов Алексей, Юнусов Ислам (Шавернев Виктор 86).

Резерв: Абдрашитулы Алихан, Бекмурза Максат, Дуйсенгалиев Ильяс, Дуйсенов Саулет,

Атырау М: Бахытов Бекжан, Андреев Валерий (Волкагонов Александр 46.), Баймурза Асыланбек, Акынов Алишер, Борисов Эльдар (Джаманбаев Рамазан 79.), Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Орынбасаров Батырхан (Саликов Канат 66), Оспанов Рафаиль (к), Отаралы Алихан, Сатанов Санжар.

Резерв: Габдуллин Бекнур, Муфтолла Руслан, Тохтаров Нурасыл.

Главный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент). Ассистенты: КАРПОВ Игорь (Алматы), ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы). Резервный судья: ДЖАСПЕНОВ Нурлан (Алматы).

20 октября, 2018, 15:00 . Алматы, "Динамо". 70 зрителей.