Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Новости фарм-клуба

Только, казалось бы, достаровцы вернулись на победную тропу, как их постигла очередная неудача. На этот раз в лице команды Игоря Романенко, которая весь первый круг пребывала на галёрке. Славная получилась перестрелка! Рузаевцы открыли счёт голом Ильи Флиса на 15-й минуте. За действующим чемпионом столицы не заржавело, ответный мяч форварда «Достара» Дениса Прокопенко (18) сравнял показатели на табло. Ничья продержалась недолго – североказахстанцы усилиями Аргумбаева (30) вновь вышли вперёд – 2:1. После перерыва с разницей в две минуты цели достигли удары достаровцев Тухана Хамхоева (45) и Ислама Ахметова (47) – 2:3. Спустя девять минут то же самое провернула «Рузаевка», вновь выйдя вперёд – 4:3. Спасать хозяев от потери очков поспешил хавбек команды Адиля Шанабаева Алмат Саржанулы, за пять минут до финального свистка вновь установивший мир на табло. На этом противостояние не закончилось. Илья Флис, начавший голевое пиршество, его же и закончил на 75-й минуте. Итоговый счёт – 5:4 в пользу «Рузаевки».

ПЕРВЕНСТВО АСТАНЫ ПО ФУТБОЛУ-2017

30 сентября, «Тарлан Арена»

ДОСТАР – АОСК РУЗАЕВКА 4:5 (1:2)

«АСТАНА СИТИ». ОБМЕНЯВШИСЬ УКОЛАМИ С «РУЗАЕВКОЙ»

Должно быть фееричная победа над действующим чемпионом днём ранее вскружила голову североказахстанцам. Встретившись с дебютантом турниров ФФА «Астаной Сити», рузаевцы вновь принялись транжирить очки. Оба тайма на поле царил мир – до перерыва соперники обошлись без забитых голов, а во втором тайме обменялись уколами. На выпад «горожанина» Амира Калабаева (68) ответил форвард «Рузаевки» Илья Флис (71). Итог воскресного рандеву – 1:1.