Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

• Поражение от Нашей Кампании

В матче 15 тура Чемпионата Астаны, Рузаевка уступила Нашей Кампании 0-1. Единственный мяч был забит в конце первого тайма, после несогласованных действий игроков ФК Рузаевка. Второй тайм прошел при…
  • Серик Тайкенов - Лучший нападающий турнира

Игрок ФК Рузаевка Серик Тайкенов был признан лучшим нападающим финального турнира Первенства РК 2 лиги 2015. Поздравляем Серика и желаем дальнейших успехов в составе нашей команды!
  • Прогресс победитель 2 Лиги РК

Поздравляем команду Прогресс KZ с победой в турнире! Финал Прогресс KZ - Гефест - 2:1 (доп время)
  • Рузаевка уступила Шалкару в матче за 3 место 2 лиги РК

Матч за 3 место ФК «Рузаевка» (СКО) - «Шалкар» (Шымкент) - 1:2
  • ПОЛУФИНАЛ 2 ЛИГИ РК

ФК Рузаевка уступил команде Прогресс в серии пенальти, в полуфинальном матче Первенства РК среди команд 2 лиги. ФК «Рузаевка» (СКО) - «Прогресс KZ» (Астана) - 1:1 (по пен 5:6) гол: Тайкенов Состав:…
  • Закрытие сезона ЦФЛ 2015

Закрытие сезона ЦФЛ предварительно запланировано на 3-4 октября. Дополнительная информация будет размещена позднее.