Предупреждения: Кындыкбаев 8 – Онжан 27, Жагоров 63

Рузаевка: Ахмадеев (к), Султанов, Карбаев (Кульмаганбетов 70), Смирнов (Иванов 70), Кындыкбаев, Ондирнис (Сейтжанов 66), Третьяков (Гульшин 80), Джапашев, Тайкенов, Жулмухамбетов (Исмаилов 67), Каражанов

Атырау-U21: Жомартов (к), Оспанов, Отаралы, Рашетов (Елеусинов 76), Жагоров (Гумаров 68), Аманжол, Кабдрахимов, Калыбаев, Джаманбаев, Ершманов (Саликов 62), Онжан (Блинов 62)

Резерв: Акынов

Судьи: Никлевич, Тулинцев, Допко

17 июля. п.Новоишимск. Стадион «Жастар». 400 зрителей

Первый тайм прошел в упорной борьбе. Рузаевка сильно хотела прервать долгую серию без побед и где-то игроки нервничали, а гости показали характер и бились за каждый участок поля. В итоге хозяева смогли создать пару опасных моментов только после розыгрыша стандартов. Хороший момент был у Джапашева, но защитник Рузаевки, не смог превратить его в забитый мяч.

Второй тайм прошел интереснее. Хозяева наконец успокоились и опустили мяч на землю. Появилась комбинационная игра и соответственно моменты не заставили себя ждать. В одной из атак Жалмухамбетов имел убойный момент для взятия ворот, однако полузащитник решил пробить «в касание» после комбинации и мяч ушел выше ворот.

Решил игру один из новичков ФК Рузаевка Саят Ондирис. Проводящий свой третий матч в составе рузаевцев игрок, в одной из атак получил мяч от Сейтжанова, обработал его и пробил мимо вратаря в угол ворот.

1-0 победа Рузаевки, которая прерывает свою безвыигрышную серию и набирает 16 очков в Первенстве Второй Лиги РК.