Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Рождественский кубок 2017

Четвертый раз прошёл, уже ставший традиционным, "Рождественский кубок" среди Рузаевских коллективов учреждённый президентом клуба! В этом году в турнире приняло участие четыре команды:

Рузаевка 5-2 Рос

В первом полуфинале сошлись по воле жребия две молодые команды РСШ – Целинка.  Грамотно сыграв на контратаках школьники разбили команду соперников с неприличным счетом 8:2!

Во втором полуфинале разгромного счета не получилось. РОС всеми силами хотел нарушить внушительную, беспроигрышную серию МФК Рузаевка в данном турнире, но заданный высокий темп более опытная команда выдержала и в каждом тайме забила по два гола, РОС смогли ответить только двумя. Итоговый счет 4:2

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

Целинка 8-3 Рос

В игре за третье место команда Целинки не оставили ни каких шансов команде РОС, разбив их 8:3

ФИНАЛ

Рузаевка 8-1 Рузаевка U17

Финал между РСШ и МФК Рузаевка получился неоднозначный, многие ставили на молодых, как на более готовых физически. К тому же площадка турнира родная для школьников. К слову в составе команды РСШ двое игроков, Узбеков Алишер и Магилевский Александр, приглашены за сборную области и сыграют в ближайшее время на республиканском турнире.

Вторая половина болельщиков все же верила в опыт и хороший состав основной команды.

Игра началась с быстрого забитого гола в ворота РСШ. На первой минуте, подкараулив вратаря, Третьяков отправил мяч в сетку, разбудив тем самым школьников. РСШ побежали отыгрывается, причем это у них едва не получилось! Созданные два 100℅ момента не были реализованы. За это школьники поплатились вторым пропущенным голом.

На этом интрига закончилась, так как, поймав кураж, Рузаевка смогла сделать себе комфортный задел в четыре мяча и довела встречу до победной точки, играв вторым номером.

В итоге МФК Рузаевка четвертый раз подряд чемпион турнира!!! С чем ее и поздравляем!!!!

ИТОГИ

Подводя итоги президентом клуба было отмечено, что каждый год интерес к турниру растет, увеличивается количество команд и состав участников, что не может не радовать и то, что с каждым годом основной команде все тяжелее выиграть турнир. Игорь так же выразил надежду, что в следующий раз именно молодежь поднимет над головой чашу победителя!

Каждая команда получила денежные призы и вкусные подарки к рождественскому столу!