Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Рузаевка - Иртыш М - 5:1

Рузаевка - Иртыш М 5 :1 (2:1)

Голы: Кудайбердинов Батыр 7 (0:1) , Фоменко Максим 9 (1:1) , Мухаметкожин Марат 34 (2:1) , Мухаметкожин Марат 50 (3:1) , Нукебай Данияр 76 (4:1) , Нукебай Данияр 89 (5:1) .

Предупреждения: Нукебай Данияр 59, Баркунов Павел 63, Калинин Денис 82, Кенесов Арман 86.

Рузаевка: Аскаров Айдос, Саидназаров Дильшат, Камбаров Ельжас, Калинин Денис (Смирнов Алексей 90+3.), Третьяков Владимир, Нукебай Данияр (Марленов Дидар 90+3), Таипов Касымжан, Суюнов Даурен (к), Кавакиди Константин, Фоменко Максим (Турзакбаев Алиби 90+1), Мухаметкожин Марат (Ондирис Саят 60).

Резерв: Абрамов Николай, Пасько Виктор, Кавкенов Берик,

Иртыш М: Бутенко Вадим (к), Байсуфинов Темир (Марасулов Адильжан 59), Баркунов Павел, Алибеков Нурсултан, Кенесов Арман, Кудайбердинов Батыр (Мухамедиар Ансат 46.), Кусаинов Ернур (Маруа Динмухаммед 46), Тасжанов Нурсултан (Красноперов Денис 69), Тетерин Данил (Арынов Руслан 61), Уразалиев Багдат, Тулиев Мирас.

Резерв: Сазонов Владислав, Альназаров Ертис, Жакып Берикбол, Мосин Евгений,

Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Абзал Джунусов, Руслан Жасыбай (оба - Алматы) . Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы).

07 июля, 2017, 17:00 . г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА. 200 зрителей.

Резво начался матч 14-го тура Второй лиги между командами «Рузаевка» и «Иртыш М».

Первый мяч был забит уже на 11 минуте встречи. Батыр Кудайбердинов ловко разобрался с несколькими защитниками «Рузаевки» и мощно пробил в девятку с линии штрафной площади. Аскарову было тяжело взять такой удар.

Спустя несколько минут, хозяева, благодаря великолепной комбинационной игре сравняли счёт. Конечным адресатом стал Максим Фоменко, который точно пробил в ближний угол ворот Вадима Бутенко.

После забитого мяча, «рузаевцы» имели ещё пару отличных моментов, чтобы забить, но выручал «кипер» гостей. Спустя 17 минут игры, в итоге игре был произведён короткий перерыв, для того, чтобы футболисты могли попить водички – эта процедура уже стала постоянной - жарковато было в посёлке Панфилово в этот день.

Красивой игре жара мешала. На 38-й минуте «Рузаевка» забила ещё. Марат Мухаметкожин откыл счёт своим мячам в матче, а первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу нашей команды.

Во втором тайме «Рузаевка» играла лучше, нежели в первом. Мы уверенно контролировали мяч и не давали сопернику пространства. «Рузаевцам» совсем чуть-чуть не хватало в начале второй половины, чтобы забить.

Сначала Мухаметкожин пролетел мимо мяча, затем Фоменко залез в непонятный офсайд, а после удара Нукебая, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

Гол созрел только к 54-й минуте. Марат Мухаметкожин забил после прострельной передачи Дениса Калинина.

На 76-й минуте Данияр Нукебай прошёл троих защитников «Иртыша», ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – 4:1.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что «Рузаевка» довольно крупно вела по счету, атаковать не прекращала, и на 88-й минуте Нукебай довёл счёт до 5:1.

Поздравляем «Рузаевку» с победой!!! Мы не проигрываем уже 4 матча к ряду!