Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

"Рузаевка М" одержала победу

Вчера на главном поле спортивного комплекса "Football Land" состоялась игра Зимнего Первенства Алматы 2018, в котором "Рузаевка М" встречалась с командой "Пионер".

Начало матча было сумбурным, но рузаевцы выглядели увереннее своих соперников, создавая опасные моменты у их ворот.
Из прошлогоднего состава на поле вышли Владимир Третьяков, Алексей Смирнов и вратарь Айдос Аскаров. Эта троица создавала порядок в первую очередь в обороне, а Третьяков помогал еще и в созидании атак.
Новички и дублеры нашей команды также старались проявить себя в игре, ведь этот турнир для них - своеобразная проверка, каждый должен зарекомендовать себя с наилучшей стороны, чтобы пробиться в основной состав "Рузаевки".

В конце первого тайма команды по очереди заработали пенальти. Первыми подошли к 11-метровой отметке футболисты "Пионера", но наш голкипер Айдос Аскаров был на высоте и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Буквально через две минуты защитник команды-оппонента сфолил в своей штрафной зоне. К одиннадцатиметровой отметке подошел опытный Владимир Третьяков и уверенно пробил в 9-ку. 1:0 - после первого тайма.

На вторую половину игры подопечные Максима Шевченко вышли в обновленном составе. На своих позициях остались только Третьяков и Аскаров.

На матче также присутствовал и экс-наставник нашей команды, а ныне спортивный директор "Рузаевки", Серик Абдуалиев. Серик Каиркенович, как неравнодушный к команде человек, время от времени прямо с бровки поля давал подсказки рузаевцам.

Основная угроза во второй тридцатиминутке исходила с правого фланга, где играл Ислам Юнусов. Мы создавали моменты и были близки ко второму взятию ворот, но перекладина ворот и голкипер соперников несколько раз спасали "Пионер" от разгрома. Итог встречи - 1:0 в пользу "Рузаевки М".