Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Рузаевка - Шахтер М

Матч 27-го тура первенства Второй лиги РК между командами «Рузаевка» - «Шахтёр М» начался с минуты молчания, посвященной выдающемуся футболисту и арбитру Виктору Алексеевичу Абгольцу.

Хозяева поля с первых минут встречи начали слаженно и уверенно действовать в атаке. А карагандинцы много времени уделяли обороне и моментами выходили на контратаки.

Первый опасный момент создали именно «рузаевцы» усилиями атакующих игроков, однако защитники и голкипер гостей были на высоте. На этом острые атаки «красных» не прекратились. Хозяева контролировали ход игры, но все их попытки забить пресекались. В середине первого тайма в составе «Рузаевки» был травмирован Денис Калинин после жесткого стыка с игроком «Шахтера». Его заменил Асет Байболов.

По итогу тайма шансов открыть счёт было больше у «Рузаевки», чем у «Шахтера», но забить никому не удалось.

Вторая сорокапятиминутка прошла также под диктовку хозяев. Максиму Фоменко не удалось реализовать идеальные передачи от партнеров и он не раз имел возможность поразить ворота соперника. Слышали бы вы досадные возгласы главного тренера С. Абдуалиева после неудачных действий Максима.

«Рузаевцы» долго искали счастья у чужих ворот и не давали гостям бить по воротам.

Кроме того, не обошлись игроки на поле без предупреждений. Апофеозом грубой игры стало удаление капитана ФК «Шахтер М». Карагандинцы в меньшинстве старались не пропустить и при этом забить гол, но все попытки соперников оказались тщетными. Таким образом, матч закончился с баранками на табло - 0:0.

Рузаевка - Шахтёр М 0:0 (0:0)

Рузаевка: Андреев Андрей, Саидназаров Дильшат, Камбаров Ельжас, Калинин Денис, Третьяков Владимир, Нукебай Данияр, Таипов Касымжан, Суюнов Даурен (к), Кавакиди Константин, Фоменко Максим, Крюков Виктор.

Резерв: Аскаров Айдос, Пасько Виктор, Ондирис Саят, Кавкенов Берик, Мукушев Амирхан, Байболов Асет, Марат Дамир, Даулетбак Толенур, Марленов Дидар,

Шахтёр М: Цуприков Егор, Нурсеитов Таир, Алексеев Кирилл, Шугаев Нияз, Алишаускас Егор (к), Галкин Максим, Адилов Темирлан, Захаренко Георгий, Орал Айдос, Казанин Максим, Пайруз Жанали.

Резерв: Носов Александр, Иванов Игорь, Верхотуров Кирилл, Сайранов Алихан, Кырыкбаев Серикболсын, Байзахов Алшин, Кайдаров Марат,

Судьи: Айдын Рахимбаев, Серик Кошкаров, Ардак Дауанов (все Алматы) . Резервный судья: Азамат Ахметов (Алматы).

29 сентября, 2017, 16:00 . г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА.