Судьи: Ерсулан Жасыбай, Ербол Абдуаисов, Бакытжан Жолдас (все -Алматы)

Резервный судья: Кирилл Ткачёв (Алматы)

Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)

О матче

На стадионе Центрального Спортивного Клуба Армии состоялся матч второго тура между командами "Рузаевка" и "Тараз М".

Прекрасная весенняя игровая погода сопутствовала этой битве. Сначала первого тайма команда хозяев взяла инициативу в свои "ноги" и уверено контролировала мяч на чужой половине поля. Главным вопросом было то, сможет ли "Рузаевка" выиграть и повторить прошлогодний успех.

Напомним, в предыдущем сезоне наша команда в первом туре выиграли у «таразцев» с разгромным счётом 4:1.

Ну а конкретно в этом матче разгромом уж точно не пахло. "Синие" проводили опасные контратаки и неплохо держали оборону. Более того, было заметно некое волнение на тренерской скамейке "сельчан".

В первом тайме зрители, которых, кстати, пришло немало голов так и не увидели - 0:0.

Второй тайм начался также под диктовку хозяев. И на 62 минуте, вышедший на замену Владимир Третьяков открыл счёт в этом противостоянии, после пристрельной передачи с левого фланга.

После забитого мяча "Рузаевка" начала ещё больше атаковать своего соперника и имела несколько хороших моментов, а вот "Тараз М" сник. Матч так и закончился с минимальным перевесом нашей дружины.

Поздравляем руководство, тренерский штаб, футболистов и всех кто пришёл поболеть за "Рузаевку".

Следующую домашнюю игру наша команда проведёт 28 апреля в 17:00 на стадионе ЦСКА против ФК "Акжайык М".