Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

"Рузаевка U19" и "Астана U17" поделили очки

Вничью 2:2 завершился матч 3 тура Первенства Астаны между командами "Рузаевка U19" и "Астаной U17".

В первом тайме соперники обменялись рядом острых моментов, нервируя поочередно голкиперов. Однако все попытки взятия ворот как у рузаевцев, так и у астанчан оказались бесплодными. На перерыв команды ушли с нулевым счетом на табло.

Второй тайм рузаевцы начали с прессинга. Астанчане прижались к своим воротам. Опасный удар нанес Ернияз Манатов, но мяч прошел рядом со штангой. Один неточный пас во время начала очередной атаки рузаевцев, и соперники перехватывают мяч. Игроки обороны "Астаны" в этом моменте сыграли "от простоты" и вынесли мяч прямо к нашим воротам, где своего звездного часа дожидались столичные нападающие. 0:1 и астанчане повели.

Спустя 4 минуты наши ребята организуют атаку по левому флангу. Уже находясь в штрафной площади "Астаны", Расул Карбаев получает мяч и в одно касание отправляет его в сетку ворот. 1:1.

На 61 минуте наши соперники переиграли защитников и вышли вперед 1:2. На 71 минуте игроки "Астаны" допускают фол и арбитр матча назначает штрафной удар. После розыгрыша стандарта точнее всех оказывается Азат Кожабеков, который и устанавливает окончательный счет матча. 2:2.

Этот матч для нашего фарм-клуба примечателен тем, что сегодня дебютировали сразу три игрока: Муса Мустафа, Ставрос Тенгелиди (оба 2003 г.р.) и Темирлан Балахметов  (2004 г.р.). Поздравляем ребят с почином и желаем успехов на футбольном поприще.

Состав "Рузаевки U19": Абдурахманов Мирас, Бердибек Есенжол, Романенко Игорь,  Павлюк Дмитрий, Михайленко Виктор, Кожабеков Азат, Манатов Ернияз, Утебаев Назар, Могилевский Александр,  Актамаков Самат, Карбаев Расул.

Резерв: Шонов Алибек, Балахметов Темирлан,  Муса Мустафа, Тенгелиди Ставрос.