Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

РУЗАЕВКА завершает свое выступление в розыгрыше Кубка

РУЗАЕВКА завершает свое выступление в розыгрыше Кубка Казахстана по футболу, уступив в последнем матче "Экибастузу" 0:2.

С первых и до последних минут матча рузаевцы держались уверенно, контролируя мяч и разрушая атаки соперника. Команде удавалось также создавать опасные моменты у ворот Серикбола Капанова, но в завершении не хватало точности. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей.

В первой половине второго тайма казалось, что соперник начал терять концентрацию, что то и дело приводило к грубой игре. В конце концов, арбитр удаляет с поля игрока обороны "Экибастуза", и соперник остается в меньшинстве. Через несколько минут в стане экибастузцев происходит замена и на поле выходит небезызвестный нам Самит Чулагов, забивавший в прошлом сезоне за ЦСКА. Он то и распечатал ворота Бекзата Мустафаева. Это случилось уже в самом конце второго тайма. Видимо, сказалась усталость наших ребят. Второй гол так же был пропущен из-за ошибки наших защитников. Итог 0:2. И мы превращаем борьбу за Кубок. Впрочем, как и наши оппоненты.