Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Славная была битва

Это снова мы, "Рузаевка". Спешим похвастать еще одной победой. 2:1 с "Таразом М".

Честно если, то начало игры не заладилось. Как признается потом главный тренер команды Максим Шевченко, "Тараз М" приподнес сюрпризы. Они поменяли тактику, а мы были к этому не готовы. Пришлось перестраиваться на ходу. Соперники то и дело создавали у наших ворот опасные моменты. В конце первого тайма южане практически всем составом навалились на наши ворота и мы пропускаем на 42 минуте гол. С тем и ушли на перерыв.

Есть подозрение, что Максим Шевченко знает какие-то заклинания и как-то связан с Хогвартсом, потому что на второй тайм вышла совсем другая "Рузаевка". Сначала Алексей Смирнов сравнивает счет, а затем Магжан Абдеш с середины поля вкладывает бомбу в ворота южан ( посмотрите трансляцию, убедитесь сами).

"Тараз М" бросает  все силы чтобы отыграться и несколько раз опасно бьет по нашим воротам, но Айдос Аскаров повесил на них большой амбарный замок. Если бы так же самоотверженно свои ворота защищали тамплиеры, Иерусалим бы не пал под натиском сарацинов...

В целом, игра получилась достаточно валидольной. Соперник на протяжении всей игры заставлял нас нервничать. И срывы были. По одной желтой карточке в этом матче заработали Хабаев и Иминов. В конце матча судье даже пришлось гасить назревающий конфликт между игроками обеих команд. Это футбол, игра эмоциональная, страстная.
Вроде как все. Спасибо "Таразу М" за славную битву. А нас - с победой!