Вратарские тренировки (доп) - вт чт 15.30-16.45

Рузаевка U13 (2009-11 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

вт чт сб 15.30-16.45

Рузаевка U10 (2012-15 гр) - вт чт сб 10.30-11.45

Выше головы пока не прыгаем

Ожидать феерии от наших ребят в матче против одного из лидеров после неудачного вояжа в столицу вряд ли стоило. Однако тот каскад ошибок, которым мы, в очередной раз, вознаградили себя сами, предвидеть также было сложно. Началось все с вратарского ляпа нашего играющего тренера Максата Сейдахмета уже на второй минуте игры, а продолжилось коллективной безответственностью на 2-й минуте уже 2-го тайма в момент подачи хозяевами углового. Если в предыдущем туре команда , казалось, уходила в раздевалку раньше времени, то в этом матче мы словно забывали из раздевалки выходить.

Дальше игра была по счету. Хозяева контролировали мяч, гости пытались огрызаться, однако даже размочить безрадостный ноль в это раз не удалось.

Стартовый кураж нашей команды, дававший результат в первых турах, похоже, сходит на нет, а заменить его пока чем то другим тренерскому штабу не удается.

10 июня, 2021, 17:00 . Талдыкорган, Стадион ЖГУ. 50 зрителей

Жетысу М - Рузаевка 4:0 (1:0)

Голы: Мухитулы Казыбек 3 (1:0) , Михайлов Алексей 47 (2:0) , Михайлов Алексей 61 (3:0) , Саматулы Мади 85 (4:0) .

Предупреждения: Идигов Ислам 23.

Жетысу М: Малиновский Глеб, Елеусов Мухаммад, Айдарбекулы Айбар (Орынбай Аблай 70), Маратов Елдос (Есимбеков Давид 75), Михайлов Алексей, Мухитулы Казыбек, Мырзахметов Дархан (Кайрлыков Елдар 79), Сейтимбет Керимхан (Уалихан Шокан 63), Тусупбеков Санжар (к), Чалкин Максим, Юнашев Алинур (Саматулы Мади 46).

Резерв: Акказыев Алдияр, Аримбаев Рахат, Данабеков Дастан, Егоров Артур, Жумабеков Алихан, Сейтжанов Омирсерик,

Рузаевка: Сейдахмет Максат (к), Акылбек Алмас (Пиха Артем 73.), Асими Милад (Исаев Эмиль 68), Ахмедов Хаям, Габдулахмет Салауат (Амиржанов Азат 68.), Демежанов Ануар, Идигов Ислам, Кожан Габит (Каим Елшат 60), Мамеков Максим, Аганин Алексей (Жангалиев Айдос 73), Смагул Азамат.

Резерв: Муса Дархан,

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Дышкант Дмитрий, Дышкант Николай (оба – Талдыкорган) Резервный судья: Коновалов Николай (Талдыкорган)