15 августа. "Рузаевка" - "ЦСКА"

18 августа. "Рузаевка" - "Кайрат М"

1 тур Кубок Казахстана 2 лига

Расписание матчей 1 игрового дня:

группа 2:

10.30 ЗСМК (Шымкент) - Каспий (Актау) - 3:0 (техническое поражение)

2 сентебря 2013  10:30 стадион ”Улан” город Тараз.

Судьи: Абданбаев  Асхат,  Бегайдаров Адилет , Анаржетов  Анвар.

 ЗСМК:  Ануарханов Алихан,  Турлебаев Бахытжан,  Куттыбаев Казыбек, Турлиев Самат,  Хашимов Исахрур, Камызбаев Алибек, Абдуллаев Умиджан,  Шадманов Масуджон, Шадманов Махсат, Туткабаев Ермек, Рысбек Улан.

Резерв: Бахаев Мадиар, Турсиметов Ирисмат, Жаксыбаев Азамат, Худайбергенов Улукбек, Ташполатов Куаныш, Ниязбеков Бауыржан, Жандлеулов Еркегали.

 Каспий : Кесиков Адиль, Аязбаев Алий, Карбаев  Дауш,  Кайугули Акуша,  Кулбаев Токтал,  Исенбаев Берик,  Абидов Эмиль, Исамесбаев Руслан,  Исаби Ирдаулет,  Уибиеии  Азамат,   Кувшимов  Каирбек.

 

Резерв:  Кереис  Еркебулан,  Мирхаинов   Адилет , Калгайбер  Еркебулан , Курамис   Исатай. 

12.30 ДЮФШ Окжетпес (Кокшетау) - Алтаис (Тараз) - 1:4

Алтаис (Тараз)

2 сентября 12:30, стадион «Улан»  город Тараз.

Судьи: Филаненко  Дмитрий , Качагин Виталий, Акимов Павел.

«Окжетпес»: Фролов Владислав, Кладиашвили Леван, Гридасов Владислав, Забанов Роман,  Айтымов Ильяс, Полетаев Денис, Куандыков Бирглан (Калмыков В., 46), Тигумбаев Мейрам, Альшанов Сырым (Елебек С., 46), Третьяков Владимир, Галко Станислав.

«Альтаист»: Тулегенов Токтар, Айнакулов Толен, Бектлеуов Маханбет, Кабылбеков Магзум, Бибазаров Нурбол, Ракышев Асхат (Нурмуханов М., мин), Нургазиев Канат, Бактыбаев Адлет, Женисулы Абу (Урбисинов Н. мин), Жалгасбаев Руслан, Анарбаев Кайрат.

Голы: 0:1 Нургазиев 3мин, 0:2 Жалгасбаев 25 мин, 1:2 Полетаев 68 мин, 1:3 Нургазиев 75 мин, 1:4 Нургазиев 90 мин.

группа 1:

15.00 ФК Рузаевка - ОДЮСШОР (Тараз) - 5:3

ОДЮСШОР (Тараз)

2 сентября 15:00 стадион «Пищевик» город Тараз.

Судьи: Баимбетов Сакен, Луганин Дмитрий, Мынбаев Алишер.

 ФК «Рузаевка»: Кожахметов Аслан, Джапашев Ильяс, Бекшаинов Ернар, Байсариев Жаксылык(Нартов 87), Ломакин Даниил(Гайчук 63), Достанов Фархат, Ахметжанов Ахметжан (Жалмухамбетов 63), Айтмагамбетов Адилетя(Фесдиньо 75), Ричмар Нэйви, Жинаубек Ержан (Колков 90), Жангуттинов Кайсар(Фоменко 43).ков Айтыхбек

«ОСДЮСШОР №5»: Кузембай Максат, Сейдуалиев  Максат, Тулегенов Азамат, Бейсеналыулы Саят, Жексебек Жандос (Каматэ 54(Сейтханаров 75), Нурлыбаев Санжар (Ходжиматов 87), Абдибеков Арсен, Иманбеков Айтыхбек, Юлбарисов  Мухриден,  Тумарбек Нурмухасан (Турысбек 56), Жумадильда Бейгарыс.

Голы: 0:1 Иманбеков 8мин, 0:2 Юлбарисов 41 мин, 0:3 Турысбек 62 мин, 1:3 Жинаубек 58 мин, 2:3 Гайчук 66 мин, 3:3 Фоменко 68 мин, 4:3 Фоменко 73 мин, 5:3 Ричмар 81 мин.

17.00 Павлодар - Кайсар (Кзыл Орда) - 0:0

 Сборная Павлодарской области

 2 сентября 17:00 стадион Пищевик город Тараз.

Судьи: Филоменко  Дмитрий,  Кошалиев Азимджан, Жумахгалиулы Алибек.

«Павлодар»: Гаврилов Всеволод, Павлюк Виктор,  Гайворенский Павел, Прудетский Герман, Вьюгин Сергей, Кулатаев Дамир, Салыков Карим, Дегалюк Александр, Каргужинов Жанат,  Малинин Денис, Носков Владимир.

Резерв: Макажанов Рустам, Аманжол Нуржан, Кузьминых Пётр, Амантай Темирлан, Боболович Юрий.

КОФК «Кайсар»: Танатканов Кыргыз, Ыскаков Мурат, Толегенулы Медет, Маликов Ержан, Долтанов Бауыржан, Калиев Алихан, Дуйсенбаев Дастан, Байшылыков М., Рустемов Ерболат, Алиев Самат, Достанов Нуржан.

Резерв: Жоламанов Жаркын, Батпанов Еркебулан, Саламат Нуржан, Абуов Камыржан.

Предупреждения: Дегалюк Александр(Павл)- 32 мин. грубая игра.

Каргужинов Жанат (Павл) - 90мин. неспортивное поведение.

Калиев Алихан (кайсар) - 30мин. грубая игра.

Толегенлы Медет (кайсар) - 35 мин. грубая игра.