Календарь 2 Лига РК 2016

Первый круг

Второй круг

I тур
24 апреля (воскресенье)

«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 
«Жетысу-U21» — «Рузаевка»
«Тараз-U21» — «Тобол-U21» 
«Ордабасы-U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент 
«Акжайык-U21» — «Астана-U21»  
«Иртыш-U21» — «Шахтер-U21»
«Кайрат-U21» — «Окжетпес-U21» 

II тур
30 апреля (суббота)

«Актобе-U21» — «Окжетпес-U21» 
«Шахтер-U21» — «Кайрат-U21» 
«Астана-U21» — «Иртыш-U21» 
СДЮШОР № 7 Шымкент — «Акжайык-U21»
«Тобол-U21» — «Ордабасы-U21» 
«Рузаевка» — «Тараз-U21» 
«Атырау-U21» — «Жетысу-U21» 

III тур
7 мая (суббота)

«Жетысу-U21» — «Актобе-U21»
«Тараз-U21» — «Атырау-U21» 
«Ордабасы-U21» — «Рузаевка» 
«Акжайык-U21» — «Тобол-U21» 
«Иртыш-U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент 
«Кайрат-U21» — «Астана-U21» 
«Окжетпес-U21» — «Шахтер-U21» 

IV тур

15 мая (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Акжайык-U21» 

16 мая (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Шахтер-U21» 
«Астана-
U21» — «Окжетпес-U21» 
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Кайрат-U21»
«Тобол-
U21» — «Иртыш-U21»
«Атырау-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Жетысу-
U21» — «Тараз-U21»

тур
23
 мая (понедельник)
«Тараз-
U21» — «Актобе-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Жетысу-U21»
«Акжайык-
U21» — «Атырау-U21»
«Иртыш-
U21» — «Рузаевка» 
«Кайрат-
U21» — «Тобол-U21» 
«Окжетпес-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Шахтер-
U21» — «Астана-U21»

VI тур

29 мая (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Кайрат-U21»

30 мая (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Астана-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Шахтер-U21»
«Тобол-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Атырау-
U21» — «Иртыш-U21» 
«Жетысу-
U21» — «Акжайык-U21» 
«Тараз-
U21» — «Ордабасы-U21»

VII тур
6
 июня (понедельник)
«Ордабасы-
U21» — «Актобе-U21»
«Акжайык-
U21» — «Тараз-U21»
«Иртыш-
U21» — «Жетысу-U21»
«Кайрат-
U21» — «Атырау-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Рузаевка»
«Шахтер-
U21» — «Тобол-U21»
«Астана-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент

VIII тур

12 июня (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Шахтер-U21»

13 июня (понедельник)
«Актобе-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Тобол-
U21» — «Астана-U21»
«Атырау-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Жетысу-
U21» — «Кайрат-U21»
«Тараз-
U21» — «Иртыш-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Акжайык-U21»

IX тур
20
 июня (понедельник)
«Акжайык-
U21» — «Актобе-U21»
«Иртыш-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Кайрат-
U21» — «Тараз-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Жетысу-U21»
«Шахтер-
U21» — «Атырау-U21»
«Астана-
U21» — «Рузаевка»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Тобол-U21»

тур

26 июня (воскресенье)
«Рузаевка»
 — СДЮШОР № 7 Шымкент

27 июня (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Тобол-U21»
«Атырау-
U21» — «Астана-U21»
«Жетысу-
U21» — «Шахтер-U21»
«Тараз-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Кайрат-U21»
«Акжайык-
U21» — «Иртыш-U21»

XI тур

3 июля (воскресенье)
«Шахтер-
U21» — «Тараз-U21»

4 июля (понедельник)
«Иртыш-
U21» — «Актобе-U21»
«Кайрат-
U21» — «Акжайык-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Астана-
U21» — «Жетысу-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Атырау-U21»
«Тобол-
U21» — «Рузаевка»

XII тур
11 июля (понедельник)

«Актобе-U21» — «Рузаевка»
«Атырау-U21» — «Тобол-U21»
«Жетысу-U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Тараз-U21» — «Астана-U21»
«Ордабасы-U21» — «Шахтер-U21»
«Акжайык-U21» — «Окжетпес-U21»
«Иртыш-U21» — «Кайрат-U21»

XIII тур

17 июля (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Рузаевка»
 — «Атырау-U21»

18 июля (понедельник)
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Тараз-U21»
«Кайрат-
U21» — «Актобе-U21»
«Тобол-
U21» — «Жетысу-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Иртыш-U21»
«Шахтер-
U21» — «Акжайык-U21»

XIV тур
1
 августа (понедельник)
«Окжетпес-
U21» — «Актобе-U21»
«Кайрат-
U21» — «Шахтер-U21»
«Иртыш-
U21» — «Астана-U21»
«Акжайык-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Ордабасы-
U21» — «Тобол-U21»
«Тараз-
U21» — «Рузаевка»
«Жетысу-
U21» — «Атырау-U21»

XV тур

7 августа (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Ордабасы-U21»

8 августа (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Жетысу-U21»
«Атырау-
U21» — «Тараз-U21»
«Тобол-
U21» — «Акжайык-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Иртыш-U21»
«Астана-
U21» — «Кайрат-U21»
«Шахтер-
U21» — «Окжетпес-U21»

XVI тур
15
 августа (понедельник)
«Шахтер-
U21» — «Актобе-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Астана-U21»
«Кайрат-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Иртыш-
U21» — «Тобол-U21»
«Акжайык-
U21» — «Рузаевка»
«Тараз-
U21» — «Жетысу-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Атырау-U21»

XVII тур

21 августа (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Шахтер-U21»
«Рузаевка»
 — «Иртыш-U21»

22 августа (понедельник)
«Атырау-
U21» — «Акжайык-U21»
«Тобол-
U21» — «Кайрат-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Окжетпес-U21»
«Жетысу-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Актобе-
U21» — «Тараз-U21»

XVIII тур
29
 августа (понедельник)
«Астана-
U21» — «Актобе-U21»
«Шахтер-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Окжетпес-
U21» — «Тобол-U21»
«Кайрат-
U21» — «Рузаевка»
«Иртыш-
U21» — «Атырау-U21»
«Акжайык-
U21» — «Жетысу-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Тараз-U21»

XIX тур

4 сентября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Окжетпес-U21»

5 сентября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Тараз-
U21» — «Акжайык-U21»
«Жетысу-
U21» — «Иртыш-U21»
«Атырау-
U21» — «Кайрат-U21»
«Тобол-
U21» — «Шахтер-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Астана-U21»

XX тур

11 сентября (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Тобол-U21»

12 сентября (понедельник)
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Актобе-U21»
«Шахтер-
U21» — «Рузаевка»
«Окжетпес-
U21» — «Атырау-U21»
«Кайрат-
U21» — «Жетысу-U21»
«Иртыш-
U21» — «Тараз-U21»
«Акжайык-
U21» — «Ордабасы-U21»

XXI тур

18 сентября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Астана-U21»

19 сентября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Акжайык-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Иртыш-U21»
«Тараз-
U21» — «Кайрат-U21»
«Жетысу-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Атырау-
U21» — «Шахтер-U21»
«Тобол-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент

XXII тур

25
 сентября (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Атырау-U21»

26
 сентября (понедельник)
«Тобол-
U21» — «Актобе-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Рузаевка»
«Шахтер-
U21» — «Жетысу-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Тараз-U21»
«Кайрат-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Иртыш-
U21» — «Акжайык-U21»

XXIII тур
3
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Иртыш-U21»
«Акжайык-
U21» — «Кайрат-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Тараз-
U21» — «Шахтер-U21»
«Жетысу-
U21» — «Астана-U21»
«Атырау-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Рузаевка»
 — «Тобол-U21»

XXIV тур

9 октября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Актобе-U21»

10 октября (понедельник)
«Тобол-
U21» — «Атырау-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Жетысу-U21»
«Астана-
U21» — «Тараз-U21»
«Шахтер-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Акжайык-U21»
«Кайрат-
U21» — «Иртыш-U21»

XXV тур
17
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Кайрат-U21»
«Иртыш-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Акжайык-
U21» — «Шахтер-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Астана-U21»
«Тараз-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Жетысу-
U21» — «Тобол-U21»
«Атырау-
U21» — «Рузаевка»

XXVI тур
24
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Атырау-U21»
«Рузаевка»
 — «Жетысу-U21»
«Тобол-
U21» — «Тараз-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Ордабасы-U21»
«Астана-
U21» — «Акжайык-U21»
«Шахтер-
U21» — «Иртыш-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Кайрат-U21»