11 июля. ОСДЮСШОР "Жас Улан" -"Рузаевка"

14 июля. "Кыран М" - "Рузаевка"

Кубок ЦФЛ 2014

  Cтадион Жастар, Новоишимское, 30 июля, 19:00

  ФК Рузаевка-ФК Новоселовка-5:0

  Судья: Абдулин Алексей

    Помощник 1: Гомзяков Александр

    Помощник 2: Абдулина Екатерина

  ФК Рузаевка: Азербаев А., Джапашев И., Бекшаинов Е., Бермухамбетов Ш., Ломако Д., Курмашев Ш., Костыгин В., Романенко И., Айкенов А., Смирнов А., Шабданов Н.

    Резерв: Бекмагамбетов Р., Калиаскаров Д., Левицкий М., Исмаилов А., Бурнаев Т., Жалмухамбетов Т., Жангуттинов К.

   ФК Новоселовка: Артюхов Н., Темиргалиев Н., Кушекбаев Н., Ахмедьянов Н., Сердалин Р., Кенжигалинов С., Аскеров С., Уразов С., Шурхай Е., Коржасов Р., Сермуханов Д.

    Резерв: Модий А., Попов, Шайнердасов, Кабенов А., Омарбеков Т., Казбеков Б.

  

Голы: ФК Рузаевка: Смирнов А.( 5’, 57’, 66’), Костыгин В.(70’), Левицкий М.(81’)

1/2 финала. Ответные матчи

7 июля, среда.

19.00     Червонный – Новоселовка - 0:2

7 июля, понедельник. 

19.00     Ломоносовка –Рузаевка - 0:3

первые матчи

4 июля, пятница. 

19.00     Новоселовка – Червонный 2:3

5 июля, четверг. 

19.00     Рузаевка – Ломоносовка - 6:3

 

1/4 финала. Ответные матчи. 

Очередная сенсация сезона! Новоселовка - в полуфинале Кубка!

27 мая Новоселовка - Нежинка - 3:0

28 мая РОС - Ломоносовка - 4:1 (доп время 4:4)

Судья: Жангуттинов К.

РОС Рузаевка: Амиров А., Балахметов Е., Касымов Ж., Узбеков С., Сергельбаев Р., Темирбаев Т., Танатаров Б., Шугаипов А., Жангуттинов Р., Шпанов А., Бижигитов.

ФК Ломоносовка:  Романчук С., Владыка, Кудрявцев А., Кудрявцев В., Носов А., Лебедев П., Трум В., Шамбер К., Перевощиков К., Колдыков, Кузнецов В.

Голы: РОС Рузаевка: Касымов Ж., Темирбаев Т.(2), автогол

ФК Ломоносовка:  Шамбер К.(3), Колдыков

Рузаевка, 28 мая, 2014г.

РОС Рузаевка-ФК Ломоносовка-4:4

18 мая

10.00 Червонный - Чистополье - 3:0

10.00 Ломоносовка - РОС Рузаевка - 4:1

19.00 Нежинка - Новоселовка - 4:2

17 мая

20.00 Рузаевка – Токсан Би - 3:0

18 мая

10.00 Червонный - Чистополье - 3:0

10.00 Ломоносовка - РОС Рузаевка - 4:1

19.00 Нежинка - Новоселовка - 4:2