14 сентября. "Рузаевка" - "Ордабасы М"

21 сентября. "Шахтер М" - "Рузаевка"

Кубок ЦФЛ по футзалу 2017. Результаты

Четвертьфиналы. Воскресенье, 12 марта

10.00  Ломоносовка – Тимирязево 8:2

10.45  Рузаевка – ТехноГрад 7:4

11.30  Гавриловка – Новоселовка 3:3

12.15  РСШ Рузаевка – Нежинка  12:2

13.00  Тимирязево  Ломоносовка 3:9

13.45  ТехноГрад – Рузаевка 5:4

14.30  Новоселовка – Гавриловка 4:6

15.15  Нежинка - РСШ Рузаевка 6:0

 

Итоговые таблицы групп

Группа А

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

Ломоносовка

8

7

0

1

61-30

21

2

Рузаевка

8

5

0

3

44-39

15

3

Гавриловка

8

5

0

3

38-37

15

4

РСШ Рузаевка

8

2

0

6

33-51

6

5

Чистополье

8

1

0

7

7-26

3

 

Группа В

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

Нежинка

8

7

0

1

89-39

21

2

Новоселовка

8

4

0

4

45-45

12

3

ТехноГрад

8

4

0

4

40-41

12

4

Тимирязево

8

4

0

4

41-49

12

5

Нежинка 2

8

1

0

7

30-71

3

 

15.15 РСШ-Рузаевка перенесенный матч 3 игрового дня 5:3

 

Игровой день 5. Воскресенье, 5 марта.

ФОК Новоишимское

10.00 Новоселовка – ТехноГрад 2:4

10.45 Нежинка-2 – Тимирязево 5:6

11.30 Гавриловка – Рузаевка 0:3

12.15 РСШ-Чистополье 3:0

13.00 Новоселовка – Тимирязево 8:4

13.45 Нежинка – Техноград 10:4

14.30 Гавриловка – Чистополье 3:0

15.15 Ломоносовка – Рузаевка 9:7

Игровой день 4. Воскресенье, 26 февраля.

ФОК Новоишимское

10.00 Новоселовка - Нежинка-2 2:7

10.45 Нежинка – Тимирязево 11:6

11.30 Гавриловка – РСШ 10:8

12.15 Ломоносовка-Чистополье 3:0

13.00 Нежинка - Нежинка-2 19:4

13.45 Тимирязево – Техноград 3:5

14.30 Ломоносовка – РСШ 5:0

15.15 Рузаевка – Чистополье 3:0

 

 

Игровой день 1. Воскресенье, 5 февраля.

ФОК Новоишимское

10.00 Нежинка – Техноград 8:5

10.45 Новоселовка – Тимирязево 3:7

11.30 Ломоносовка – Рузаевка 12:5

12.15 Гавриловка – Чистополье 4:1

13.00 Новоселовка – ТехноГрад 8:7

13.45 Нежинка-2 – Тимирязево 4:5

14.30 Гавриловка – Рузаевка 5:8

15.15 РСШ-Чистополье 2:6

 

*В случае обоюдной договоренности сторон, отмеченные * матчи могут пройти в Рузаевке

Игровой день 2. Воскресенье, 12 февраля.

ФОК Новоишимское

10.00 Нежинка - Нежинка-2  14:4

10.45 Тимирязево – Техноград 5:1

11.30 Ломоносовка – РСШ 12:5

12.15 Рузаевка – Чистополье 3:0 (техническое)

13.00 Новоселовка - Нежинка-2 11:1

13.45 Нежинка – Тимирязево 12:5

14.30 Гавриловка – РСШ 3:2

15.15 Ломоносовка-Чистополье 0:3 (техническое)

 

 

Игровой день 3. Воскресенье, 19 февраля.

ФОК Новоишимское

10.00 Нежинка – Новоселовка 9:4

10.45 Нежинка-2 – Техноград 1:6

11.30 Ломоносовка – Гавриловка 7:8

12.15 Рузаевка – РСШ  12:8

13.00 Новоселовка – Нежинка 7:6

13.45 Техноград - Нежинка-2 8:4

14.30 Гавриловка – Ломоносовка 5:8

15.15 РСШ-Рузаевка на 20.02.16 перенесен на 20.02.17 спорт зал РСШ

 

Заранее сыгранные матчи четвертого игрового дня.

10.45 Нежинка – Тимирязево 11:6

13.45 Тимирязево – Техноград 3:5