15 августа. "Рузаевка" - "ЦСКА"

18 августа. "Рузаевка" - "Кайрат М"

Первенство РК среди клубов II лиги

В турнире принимают участие 9 команд. Матчи проходят на аренах учебно-тренировочной базы «Улан». Кроме комплектов наград на кону соревнований стоят две путевки, гарантирующие золотым и серебряным призерам право на выход в I лигу национального первенства.

Матч за 3 место

ФК «Рузаевка» (СКО) - «Шалкар» (Шымкент) - 1:2

гол: Тайкенов 67 мин

Состав: Джумартов,  Зинченко, Третьяков, Джапашев,Нурлыбаев, Бермухамбетов, Устинов,  Даиров, Фоменко (Кокан 60 мин),  Тайкенов, Смирнов (Иванов 75 мин).

Финал

«Гефест» (Сарань) - «Прогресс KZ» (Астана) - 1:2 (доп время)

Полуфиналы

«Шалкар» (Шымкент) - «Гефест» (Сарань) - 2:2 (по пен 4:5)

ФК «Рузаевка» (СКО) - «Прогресс KZ» (Астана) - 1:1 (по пен 5:6)

гол: Тайкенов

Состав: Ахмадеев, Зинченко, Джапашев, Иосипенко, Нартов, Устинов, Третьяков, Даиров, Нурлыбаев,  Тайкенов, Смирнов.

Запас: Фоменко, Романенко, Кокан, Джумартов, Иванов, Бермухамбетов, Джумартов

день соревнования

ФК «Рузаевка» (СКО) -СДЮШОР №7 (Шымкент)- 3:1

голы: Смирнов -2, Тайкенов

Состав: Ахмадеев, Зинченко, Джапашев, Иосипенко, Нартов, Бермухамбетов, Третьяков, Даиров, Нурлыбаев,  Тайкенов, Смирнов.

Запас: Фоменко, Романенко, Кокан, Джумартов, Иванов

«Пронет» (Актобе) - «Гефест» (Сарань) - 1:1

 1 группа. Турнирная таблица

 

 

И

М

О

1.  

ФК «Гефест» -г.Сарань

4

    22-5

10

2. 

ФК «Рузаевка» - СКО  

4

10-10

9

3.

ФК «Пронет» -г.Актобе  

4

4-2

7

4. 

ФК «Евразия» - г. Аксу

3

5-7

3

5.

СДЮШОР №7 (Шымкент)

2

3-10

0

день соревнования

1 группа

«Пронет» (Актобе) -ФК Рузаевка (СКО)- 0:1

гол: Фоменко (77 мин, пен)

Состав: Ахмадеев, Зинченко, Джапашев, Иосипенко, Устинов, Даиров, Кокан, Бермухамбетов, Иванов, Тайкенов,Фоменко.

«Евразия» (Аксу) - СДЮШОР №7 (Шымкент) - 3:2

2 группа

«Прогресс KZ» (Астана) - «Нардос» (Павлодар) – 4:1

«Шалкар» (Шымкент) - «Вест-Кроун» (Актобе) – 1:0

2 группа. Итоговая таблица

 

 

И

М

О

1.  

ФК «Прогресс KZ» -г. Астана

3

12-7

9

2. 

ФК «Шалкар» -ЮКО 

3

6-3

6

3.

ФК «Нардос» -г.Павлодар 

3

7-9

3

4. 

ФК «Вест-Кроун» –г.Актобе

3

6-12

0

4 день соревнования

«Евразия» (Аксу) - «Гефест» (Сарань) - 0:7

«Пронет» (Актобе) -СДЮШОР №7 (Шымкент)- 1:0

10 сентября 2015 года

Группа 1

«Рузаевка» (СКО) - «Гефест» (Сарань) 2:7

Состав: Ахмадеев, Зинченко, Джапашев, Иосипенко, Устинов, Даиров, Кокан, Бермухамбетов, Иванов, Тайкенов.

запас: Третьяков, Романенко, Нурлыбаев, Фоменко, Смирнов, Джумартов.

«Пронет» (Актобе) - «Евразия» (Аксу) 2:0

Группа 2

«Вест-Кроун» (Актобе) - «Нордос» (Павлодар) 2:6

«Шалкар» (Шымкент) - «Прогресс KZ» (Астана) 2:3

11 сентября 2015 года

Группа 1

 «Гефест» - СДЮШОР №7 (Шымкент) 7:2

«Рузаевка» - «Евразия» 4:2

Состав: Джумартов, Зинченко, Джапашев, Иосипенко, Устинов, Даиров, Кокан, Бермухамбетов, Иванов, Тайкенов.

запас: Третьяков, Романенко, Нурлыбаев, Фоменко, Смирнов

 

12 сентября 2015 года

Группа 2

«Вест-Кроун» - «Прогресс KZ» 4:5

«Шалкар» - «Нордос» 3:0