23 октября. Рузаевка – Акжайык (мол)

30 октября. Тобол (мол) – Рузаевка

РДФЛ 2016

Итоговая Таблица Чемпионата РДФЛ

 

Игры

З-П мячи

разница

Очки

1.Нежинка-2003

8

40-10.

30

19

2.Рузаевка U-12

8

37-30.

7

16

3.Сивковка

8

22-31.

-9

9

4.Рузаевка U-13

8

12-41.

-29

6

 

 

 

игры

З-П мячи

разница

очки

1.Нежинка

7

40-9

31

17

2.Рузаевка U-16

7

35-18.

17

15

3.Целинка

7

20-30.

-10

7

4.Сивковка

7

8-41.

-33

3

         

Рузаевка U12 - серебрянный призер

                             Результаты 8 тура Чемпионата РДФЛ

                

              Рузаевка U13          1      -         4     Cивковка

голы.         Барановский                                  Евич(4)

             

                         

              Рузаевка U12          4       -         1    Нежинка 2003

голы.         Галымов                                      Зейнулин      

              Узбеков                                                                                                        Окубаев(3)

              Балахметов                                            

              Эрнст

                                     Ст группа

              Нежинка                7      -          1     Целинка

голы.        Горшков(6)                                      Бельский

             Дударов                                             

 

             Рузаевка               4       -          1    Сивковка

голы.        Бурнаев(3)                                     кушеров

             Тюрин                                            

 

7тур

Сивковка 2003-Неженка 2003 - 1:3  
Евич.Д; Рожко, Огудаев, Миллер

Рузаевка 12- Рузаевка 13 - 5:2 
Еслямов, Балахметов (2), Стрекозин, Эрнст. - Узбеков (автогол), Турсунбеков А.

Сивковка 99 - Неженка 99 - 0:9 
Павлюк, Ващенко, Ледяев, Гаврилов (2), Дударов (3), Кушеров (автогол)

Рузаевка 16 – Целинка - 7:4
Магилевский (4), Бурнаев (2), Тюрин -  Мельничук (2), Браун, Бурнаев (автогол)

6 тур

Младшая группа

9.00 Рузаевка U12-Сивковка - 5:2

10.00 Рузаевка U13 – Нежинка - 0:9

Старшая группа

11.00 Сивковка – Целинка - 2:4

12.00 Рузаевка U16 - Нежинка - 2:6

5 тур

05.06.2016

Младшая группа

9-00             

Рузаевка U-12

  4-9

Cивковка

 

голы:

Шендель(2)

 

Евич(6)

 

 

Эрнст

 

Аринов(2)

 

 

Балахметов

 

Балахметов(автогол)

 

   

   

 

 

10-00

Нежинка 2003

  3-0 (Техническое поражение)

Жастар-2003

 

голы:

   

 

 

11.00

Сивковка

3-0 (Техническое поражение)

Юниоры

 

Старшая группа U-17

 

12-00

Рузаевк U-13

  3-0 (Техническое поражение)

Жастар

 
         

13-00

 Сивковка

  2-5

Цилинка

 

голы:

Кушеров(2)

 

 Браун(2)

 
     

 Руденко(2)

 

     

 Жереб

 
           

 4 тур. 28.06.2016

 

младшая группа U-12/13

9-00             

Рузаевка 13

0-6

 

Cивковка

 

голы:

       

Евич(3)

 
         

Аринов(2)

         

Сейтаков

 
             

10-00

Нежинка 2003

 11-1

 

Сивковка

 

голы:

рожко(5)

     

 Евич

 
 

Меллер(2)

       
 

Мырзахметов(3)

       
 

Агубаев

         

 

 

 

 

 

 

11.00

Рузаевка U-13

 0-10

 

Жастар

 

голы;

       

Бекбулат(3)

         

Мартынюк

         

Крупец

 
         

Минвашев(2)

         

Коришков

28.06.2016

       

Шуцкий(2)

Старшая группа U-17

             

12-00

Жастар-99

 7-0

 

Сивковка 99

 

Тлеубай

         
 

Тугенбаев(2)

       
 

Даулетов(3)

       
 

Кайрулин

       

 

КАЛЕНДАРЬ

Рузаевка, 11 июня — 16 августа 2016 г

Старшая группа U-17 (1999 и младше)

Участники: 1. Рузаевка U16,  2. Нежинка, :3. Жастар (Новоишимское),  4. Челси (Володарское), 5. Сивковка (Рузаевка), 6. Целинка
                    
Календарь матчей 1-го круга:

Тур 1. 11 июня, суббота..
Сивковка — Челси
Целинка – Жастар-99
Рузаевка U16 – Нежинка-99

Тур 2. 14 июня, вторник
12.00 Рузаевка U16 – Целинка
13.00 Сивковка - Нежинка-99
14.00 Жастар-99 - Челси

Тур 3. 21 июня, вторник
12.00 Рузаевка U16 - Сивковка
13.00 Целинка - Челси
14.00 Жастар 99 — Челси 99

Тур 4. 28 июня, вторник.
12.00 Рузаевка U16 - Челси
13.00 Сивковка — Жастар 99
14.00 Целинка - Нежинка

Тур 5. 5 июля, вторник
12.00 Целинка - Сивковка
13.00 Нежинка 99 - Челси
Рузаевка U16 – Жастар 99

Тур 6. 19 июля, вторник

Тур 7. 26 июля, вторник

Тур 8. 2 августа, вторник

Тур 9. 9 августа, вторник

Тур 10. 16 августа, вторник




Младшая группа U-13 (2003 и младше)
 
Участники: 1. Рузаевка U13, 2. Нежинка-2003, 3. Юниоры (Володарское), 4.Жастар-2003 (Новоишимское), 5. Рузаевка U12, 6. Сивковка
 
Календарь матчей:
1 тур. 11 июня, суббота
9.00     Сивковка - Юниоры
10.00     Рузаевка U12 - Жастар-2003
Рузаевка U13 – Нежинка-2003

Тур 2. 14 июня, вторник
9.00 Рузаевка U13 – Сивковка
10.00 Рузаевка U12 - Нежинка-99
Жастар-2003 — Юниоры

Тур 3. 21 июня, вторник
9.00 Рузаевка U12- Рузаевка U 13
10.00 Сивковка - Жастар-2003
11.00 Нежинка — Юниоры

Тур 4. 28 июня, вторник.
9.00 Сивковка - Нежинка
10.00 Рузаевка U 13 — Жастар 2003
11.00 Рузаевка U 12 - Юниоры

Тур 5. 5 июля, вторник
Рузаевка U 12 – Рузаевка U 11
10.00 Рузаевка U 13 – Юниоры
11.00 Нежинка 2003 – Жастар 2003

Тур 6. 19 июля, вторник

Тур 7. 26 июля, вторник

Тур 8. 2 августа, вторник

Тур 9. 9 августа, вторник

Тур 10. 16 августа, вторник