РДФЛ 2011

Календарь Чемпионата РДФЛ 2011

3-й тур. 30 июня
11.00 младшая группа Ман Ютд - Барселона
12.00 старшая группа Целинка - Порто
13.00 старшая группа Реал - Барселона

4-й тур. 4 июля
11.00 младшая группа ЦСКА - Барселона
12.00 старшая группа Целинка - Барселона
13.00 старшая группа Реал - Порто

5-й тур. 7 июля
11.00 младшая группв ЦСКА - Манч Юнайтед
12.00 старшая группа Целинка - Реал
13.00 старшая группа Барселона - Порто

6-й тур. 11 июля
11.00 младшая группа Ман Ютд - Барселона
12.00 старшая группа Целинка - Порто
13.00 старшая группа Реал - Барселона

7-й тур. 14 июля

8-й тур. 25 июля

9-й тур. 28 июля

10-й тур. 1 августа

11-й тур. 4 августа

12-й тур. 14 августа

Награждение победителей и призеров


Суббота, 24 июля 2010 г

4-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Реал 10.45 Элеватор - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Реал-II - Ман Ютд

Среда, 28 июля 2010 г

5-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Элеватор 10.45 Реал - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Ман Ютд - Интер

Суббота, 31 июля 2010 г

6-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Газ-Мяс 10.45 Реал - Элеватор

Младшая группа: 11.30 Реал-II – Интер

Понедельник, 2 августа 2010 г

7-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Реал 10.45 Элеватор - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Реал-II - Ман Ютд

Среда, 4 августа 2010 г

8-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Элеватор 10.45 Реал - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Ман Ютд - Интер

Суббота, 7 августа 2010 г

9-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Газ-Мяс 10.45 Реал - Элеватор

Младшая группа: 11.30 Реал-II – Интер

Понедельник, 9 августа 2010 г

10-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Реал 10.45 Элеватор - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Реал-II - Ман Ютд

Среда, 11 августа 2010 г

11-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Элеватор 10.45 Реал - Газ-Мяс

Младшая группа: 11.30 Ман Ютд - Интер

Суббота, 14 августа 2010 г

12-й тур: Старшая группа: 10.00 Целинная - Газ-Мяс 10.45 Реал - Элеватор

Младшая группа: 11.30 Реал-II – Интер

16.06.2010

Суббота, 19 июня 2010 г

Старшая группа:
10.00 Целинная - Реал
10.45 Элеватор - Газ-Мяс

Младшая группа:
11.30 Реал-II - Ман Ютд

Среда, 23 июня 2010 г

Старшая группа:
10.00 Целинная - Элеватор
10.45 Реал - Газ-Мяс

Младшая группа:
11.30 Ман Ютд - Интер

Суббота, 26 июня 2010 г

Старшая группа:
10.00 Целинная - Газ-Мяс
10.45 Реал - Элеватор

Младшая группа:
11.30 Реал-II - Интер Чемпионат дворовых команд – Рузаевская Детская Футбольная Лига Сезон 2009. 5 июня-8 августа

Список участников: 1. ФК Элеватор, 2. ФК Челси, 3. ФК Реал, 4. Чапаева.