Результаты матчей 2 Лига РК 2016

Первый круг

Второй круг

I тур
24 апреля (воскресенье)

«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 0:4
«Жетысу-U21» — «Рузаевка» 0:1  
«Тараз-U21» — «Тобол-U21» 3:2
«Ордабасы-U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент 3:1
«Акжайык-U21» — «Астана-U21» 0:2  
«Иртыш-U21» — «Шахтер-U21» 0:2 
«Кайрат-U21» — «Окжетпес-U21» 1:1

II тур
30 апреля (суббота)

«Актобе-U21» — «Окжетпес-U21» 2:0 
«Шахтер-U21» — «Кайрат-U21» 0:3 
«Астана-U21» — «Иртыш-U21» 4:1
СДЮШОР № 7 Шымкент — «Акжайык-U21» 2:1 
«Тобол-U21» — «Ордабасы-U21» 3:0
«Рузаевка» — «Тараз-U21» 4:1 
«Атырау-U21» — «Жетысу-U21» 0:1

III тур
7 мая (суббота)

«Жетысу-U21» — «Актобе-U21» 1:0 
«Тараз-U21» — «Атырау-U21» 4:1 
«Ордабасы-U21» — «Рузаевка» 1:0 
«Акжайык-U21» — «Тобол-U21» 0:1 
«Иртыш-U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент 3:1 
«Кайрат-U21» — «Астана-U21» 2:0 
«Окжетпес-U21» — «Шахтер-U21» 1:2

IV тур

15 мая (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Акжайык-U21» 2:1

16 мая (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Шахтер-U21» 2:3 
«Астана-
U21» — «Окжетпес-U21» 0:1 
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Кайрат-U21» 4:2 
«Тобол-
U21» — «Иртыш-U21» 4:0 
«Атырау-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Жетысу-
U21» — «Тараз-U21» 0:0

тур
23
 мая (понедельник)
«Тараз-
U21» — «Актобе-U21» 1:0
«Ордабасы-
U21» — «Жетысу-U21» 1:2 
«Акжайык-
U21» — «Атырау-U21» 2:1
«Иртыш-
U21» — «Рузаевка» 3:2 
«Кайрат-
U21» — «Тобол-U21» 3:1 
«Окжетпес-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент 3:0 
«Шахтер-
U21» — «Астана-U21» 5:0

VI тур

29 мая (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Кайрат-U21» 0:0

30 мая (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Астана-U21» 2:3 
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Шахтер-U21» 0:1 
«Тобол-
U21» — «Окжетпес-U21» 3:1 
«Атырау-
U21» — «Иртыш-U21» 2:2 
«Жетысу-
U21» — «Акжайык-U21» 0:1 
«Тараз-
U21» — «Ордабасы-U21» 0:0

VII тур
6
 июня (понедельник)
«Ордабасы-
U21» — «Актобе-U21»-2:2
«Акжайык-
U21» — «Тараз-U21»-1:0
«Иртыш-
U21» — «Жетысу-U21»-1:1
«Кайрат-
U21» — «Атырау-U21»-3:1
«Окжетпес-
U21» — «Рузаевка»-3:2
«Шахтер-
U21» — «Тобол-U21»-4:0
«Астана-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент-4:0

VIII тур

12 июня (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Шахтер-U21» - 0:0

3 июня (понедельник)
«Актобе-
U21» — СДЮШОР № 7 - 3:1
«Тобол-
U21» — «Астана-U21»- 2:1
«Атырау-
U21» — «Окжетпес-U21» - 1:0
«Жетысу-
U21» — «Кайрат-U21» - 2:3
«Тараз-
U21» — «Иртыш-U21» - 5:1
«Ордабасы-
U21» — «Акжайык-U21» - 3:3

IX тур
20
 июня (понедельник)
«Акжайык-
U21» — «Актобе-U21»-2:0
«Иртыш-
U21» — «Ордабасы-U21»-4:0
«Кайрат-
U21» — «Тараз-U21»-2:1
«Окжетпес-
U21» — «Жетысу-U21»-1:2
«Шахтер-
U21» — «Атырау-U21»-2:0
«Астана-
U21» — «Рузаевка»-3:0
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Тобол-U21»3:1

тур

26 июня (воскресенье)
«Рузаевка»
 — СДЮШОР № 7 Шымкент-2:2

27 июня (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Тобол-U21»-1:3
«Атырау-
U21» — «Астана-U21»-3:3
«Жетысу-
U21» — «Шахтер-U21»-1:2
«Тараз-
U21» — «Окжетпес-U21»-0:0
«Ордабасы-
U21» — «Кайрат-U21»-1:2
«Акжайык-
U21» — «Иртыш-U21»-4:2

XI тур

3 июля (воскресенье)
«Шахтер-
U21» — «Тараз-U21»-2:0

4 июля (понедельник)
«Иртыш-
U21» — «Актобе-U21»-4:1
«Кайрат-
U21» — «Акжайык-U21»-7:1
«Окжетпес-
U21» — «Ордабасы-U21»-0:0
«Астана-
U21» — «Жетысу-U21»-2:1
СДЮШОР №
 7— «Атырау-U21»-6:2
«Тобол-
U21» — «Рузаевка»-4:1

XII тур
11 июля (понедельник)

«Актобе-U21» — «Рузаевка»-1:1
«Атырау-U21» — «Тобол-U21»-1:3
«Жетысу-U21» — СДЮШОР № 7 - 0:0
«Тараз-U21» — «Астана-U21» - 3:1
«Ордабасы-U21» — «Шахтер-U21»-2:4
«Акжайык-U21» — «Окжетпес-U21»-2:0
«Иртыш-U21» — «Кайрат-U21»-0:1

XIII тур

17 июля (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Ордабасы-U21»-0:0
«Рузаевка»
 — «Атырау-U21»-1:0

18 июля (понедельник)
СДЮШОР №
 7 — «Тараз-U21»-1:2
«Кайрат-
U21» — «Актобе-U21»-
«Тобол-
U21» — «Жетысу-U21»-5:2
«Окжетпес-
U21» — «Иртыш-U21»-1:0
«Шахтер-
U21» — «Акжайык-U21»-1:1

XIV тур
1
 августа (понедельник)
«Окжетпес-
U21» — «Актобе-U21»-1:3
«Кайрат-
U21» — «Шахтер-U21»-3:3
«Иртыш-
U21» — «Астана-U21»-3:1
«Акжайык-
U21» — СДЮШОР-2:4
«Ордабасы-
U21» — «Тобол-U21»-2:0
«Тараз-
U21» — «Рузаевка»-1:0
«Жетысу-
U21» — «Атырау-U21»-1:2

XV тур

7 августа (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Ордабасы-U21»-1:2

8 августа (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Жетысу-U21»-3:1
«Атырау-
U21» — «Тараз-U21»-1:2
«Тобол-
U21» — «Акжайык-U21»-4:1
СДЮШОР №
 7— «Иртыш-U21»-4:2
«Астана-
U21» — «Кайрат-U21»-0:1
«Шахтер-
U21» — «Окжетпес-U21»1:0

XVI тур
15
 августа (понедельник)
«Шахтер-
U21» — «Актобе-U21»-2:1
«Окжетпес-
U21» — «Астана-U21»-1:1
«Кайрат-
U21» — СДЮШОР № 7 -6:1
«Иртыш-
U21» — «Тобол-U21» -7:2
«Акжайык-
U21» — «Рузаевка»-0:2
«Тараз-
U21» — «Жетысу-U21»-2:2
«Ордабасы-
U21» — «Атырау-U21»-0:0

XVII тур

21 августа (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Шахтер-U21»1-1
«Рузаевка»
 — «Иртыш-U21»1-2

22 августа (понедельник)
«Атырау-
U21» — «Акжайык-U21»1-0
«Тобол-
U21» — «Кайрат-U21»-0-3
СДЮШОР №
 7— «Окжетпес-U21»-1-1
«Жетысу-
U21» — «Ордабасы-U21»-2-0
«Актобе-
U21» — «Тараз-U21»-1-2

XVIII тур
29
 августа (понедельник)
«Астана-
U21» — «Актобе-U21»-0:1
«Шахтер-
U21» — СДЮШОР № 7- 1:1
«Окжетпес-
U21» — «Тобол-U21»-1:1
«Кайрат-
U21» — «Рузаевка»-1:1
«Иртыш-
U21» — «Атырау-U21»-4:1
«Акжайык-
U21» — «Жетысу-U21»-0:0
«Ордабасы-
U21» — «Тараз-U21»-1:1

XIX тур

4 сентября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Окжетпес-U21»-1:3

5 сентября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Ордабасы-U21»-3:1
«Тараз-
U21» — «Акжайык-U21»-4:3
«Жетысу-
U21» — «Иртыш-U21»-1:0
«Атырау-
U21» — «Кайрат-U21»-1:3
«Тобол-
U21» — «Шахтер-U21»-1:0
СДЮШОР №
 7 — «Астана-U21»-4:1

XX тур

11 сентября (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Тобол-U21»-1:3

12 сентября (понедельник)
СДЮШОР №
 7 — «Актобе-U21»-2:1
«Шахтер-
U21» — «Рузаевка» - 1:2
«Окжетпес-
U21» — «Атырау-U21»-1:1
«Кайрат-
U21» — «Жетысу-U21»-3:1
«Иртыш-
U21» — «Тараз-U21»-2:1
«Акжайык-
U21» — «Ордабасы-U21»-0:0

XXI тур

18 сентября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Астана-U21»

19 сентября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Акжайык-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Иртыш-U21»
«Тараз-
U21» — «Кайрат-U21»
«Жетысу-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Атырау-
U21» — «Шахтер-U21»
«Тобол-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент

XXII тур

25
 сентября (воскресенье)
«Астана-
U21» — «Атырау-U21»

26
 сентября (понедельник)
«Тобол-
U21» — «Актобе-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Рузаевка»
«Шахтер-
U21» — «Жетысу-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Тараз-U21»
«Кайрат-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Иртыш-
U21» — «Акжайык-U21»

XXIII тур
3
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Иртыш-U21»
«Акжайык-
U21» — «Кайрат-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Тараз-
U21» — «Шахтер-U21»
«Жетысу-
U21» — «Астана-U21»
«Атырау-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Рузаевка»
 — «Тобол-U21»

XXIV тур

9 октября (воскресенье)
«Рузаевка»
 — «Актобе-U21»

10 октября (понедельник)
«Тобол-
U21» — «Атырау-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Жетысу-U21»
«Астана-
U21» — «Тараз-U21»
«Шахтер-
U21» — «Ордабасы-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Акжайык-U21»
«Кайрат-
U21» — «Иртыш-U21»

XXV тур
17
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Кайрат-U21»
«Иртыш-
U21» — «Окжетпес-U21»
«Акжайык-
U21» — «Шахтер-U21»
«Ордабасы-
U21» — «Астана-U21»
«Тараз-
U21» — СДЮШОР № 7 Шымкент
«Жетысу-
U21» — «Тобол-U21»
«Атырау-
U21» — «Рузаевка»

XXVI тур
24
 октября (понедельник)
«Актобе-
U21» — «Атырау-U21»
«Рузаевка»
 — «Жетысу-U21»
«Тобол-
U21» — «Тараз-U21»
СДЮШОР №
 7 Шымкент — «Ордабасы-U21»
«Астана-
U21» — «Акжайык-U21»
«Шахтер-
U21» — «Иртыш-U21»
«Окжетпес-
U21» — «Кайрат-U21»